ru Amazing Grass, Овес, изюм и орехи, цельнозерновой питательный батончик, 12 батончиков, 2,1 унции (60 г) каждый

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Цельное питание в дорогу. Вкусное и полезное! . Обработан при низких температурах, без щелочи, веганский продукт. С высоким содержанием клетчатки. Органическая продукция, сертифицированная Департаментом сельского...


Amazing Grass, Овес, изюм и орехи, цельнозерновой питательный батончик, 12 батончиков, 2,1 унции (60 г) каждый

Цена: 2,635.27 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Amazing Grass, Овес, изюм и орехи, цельнозерновой питательный батончик, 12 батончиков, 2,1 унции (60 г) каждый
Категории: Amazing Grass, Амайзинг Грас, 58236
Производитель: Амайзинг Грас другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Цельное питание в дорогу. Вкусное и полезное! . Обработан при низких температурах, без щелочи, веганский продукт. С высоким содержанием клетчатки. Органическая продукция, сертифицированная Департаментом сельского хозяйства США (USDA). Новинка . Green Superfood. Цельнозерновой питательный батончик. Органическая продукция, сертифицированная тихоокеанским сельскохозяйственным сертификационным сообществом. Без GMO. История Amazing. Зерновые культуры Amazing Grass выращиваются на наших семейных фермах в Канзасе. В своей любви к самым качественным цельным ингридиентам мы пытаемся сохранить все то лучшее, что создала мать-природа. В конце концов, мы счастливы тогда, когда делаем других счастливыми. Вкусный, с плотной вязкой консистенцией, наш батончик c овсяными хлопьями, изюмом и орехами напомнит вам о бабушкином старомодном печенье, но со всеми достоинствами цельного питания. Со всем этим орехово-сладким вкусом, клетчатка никогда не казалась таким лакомством до настоящего момента, но тс-с-с, только не говорите бабушке! Amazing Grass, вкусно и полезно.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Amazing Grass, Овес, изюм и орехи, цельнозерновой питательный батончик, 12 батончиков, 2,1 унции (60 г) каждый - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 

Рекомендуемые темы

2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху