ru Amazing Grass, Цельнозерновой питательный батончик, Лимон и кокос, 12 батончиков, 2,1 унции (60 г) каждый

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Цельные продукты для питания на ходу. Вкусно и полезно! . Холодной обработки | Щелочной | Веганский. Органическая продукция, сертифицированная Департаментом сельского хозяйства США (USDA). Новинка. Green Superfoo...


Amazing Grass, Цельнозерновой питательный батончик, Лимон и кокос, 12 батончиков, 2,1 унции (60 г) каждый

Цена: 3,521.52 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Amazing Grass, Цельнозерновой питательный батончик, Лимон и кокос, 12 батончиков, 2,1 унции (60 г) каждый
Категории: Amazing Grass, Амайзинг Грас, 58235
Производитель: Амайзинг Грас другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Цельные продукты для питания на ходу. Вкусно и полезно! . Холодной обработки | Щелочной | Веганский. Органическая продукция, сертифицированная Департаментом сельского хозяйства США (USDA). Новинка. Green Superfood. Высокое содержание клетчатки. Органическая продукция, сертифицированная Pacific Agricultural Certification Society. Без ГМО. Злаковые побеги от компании Amazing Grass - компании с невероятной историей - выращивают и собирают на нашей семейной ферме в Канзасе. Самые высококачественные и сырые ингредиенты сохраняют в наилучшем виде то, что матушка-природа сделала совершенным. Делая других людей счастливыми, мы сами становимся счастливее. Добавляя освежающих ноток клетчатке, вкус пикантного лимона и хрустящего кокоса делают употребление высокой дозы незаменимой клетчатки более приятным! Ваш организм и ваши вкусовые рецепторы будут вам благодарны! Питательный батончик из сырых продуктов со вкусом лимона и кокоса от Amazing Grass, вкусно и полезно, содержит 5 граммов клетчатки. Ну же, побалуйте себя! Попробуйте все наши виды батончиков с великолепным вкусом.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Amazing Grass, Цельнозерновой питательный батончик, Лимон и кокос, 12 батончиков, 2,1 унции (60 г) каждый - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 

Рекомендуемые темы

2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху