ru Amazing Grass, Цельнозерновой питательный батончик, Шоколад, вишня и миндаль, 12 батончиков, 2,1 унции (60 г) каждый

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Цельное питание в дорогу. Вкусное и полезное! . Без щелочи, не содержит глютен, изготовлен по стандартам ассоциации справедливой торговли, веганский продукт. Протеин. Органическая продукция, сертифицированная Деп...


Amazing Grass, Цельнозерновой питательный батончик, Шоколад, вишня и миндаль, 12 батончиков, 2,1 унции (60 г) каждый

Цена: 2,630.19 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Amazing Grass, Цельнозерновой питательный батончик, Шоколад, вишня и миндаль, 12 батончиков, 2,1 унции (60 г) каждый
Категории: Amazing Grass, Амайзинг Грас, 58234
Производитель: Амайзинг Грас другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Цельное питание в дорогу. Вкусное и полезное! . Без щелочи, не содержит глютен, изготовлен по стандартам ассоциации справедливой торговли, веганский продукт. Протеин. Органическая продукция, сертифицированная Департаментом сельского хозяйства США (USDA). Новинка. Green Superfood. Цельнозерновой питательный батончик. Органическая продукция, сертифицированная тихоокеанским сельскохозяйственным сертификационным сообществом. Без GMO. История Amazing. Зерновые культуры Amazing Grass выращиваются на наших семейных фермах в Канзасе. В своей любви к самым качественным цельным ингридиентам мы пытаемся сохранить все то лучшее, что создала мать-природа. В конце концов, мы счастливы тогда, когда делаем других счастливыми. Наслаждайтесь нашим шоколадно-вишнево-миндальным протеиновым батончиком в качестве закуски или источника энергии, ведь мы упаковали все цельные фрукты, овощи, протеины и питательные вещества, на которых так настаивала твоя мама, плюс шоколад и вишневое угощение, в один вкуснейший батончик! Amazing Grass, вкусно и полезно![/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Amazing Grass, Цельнозерновой питательный батончик, Шоколад, вишня и миндаль, 12 батончиков, 2,1 унции (60 г) каждый - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 

Рекомендуемые темы

2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху