ru Garden of Life, Бутылка блендер, 20 унций

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Брендовый продукт бутылка блендер. Не содержит пары нуклеотидов. Изготовлен из натурального сырья. Лучший миксер со времен венчика. Поздравляем! У вас есть самое лучшее! Повара сотни лет для смешивания ингредиент...


Garden of Life, Бутылка блендер, 20 унций

Цена: 427.12 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Garden of Life, Бутылка блендер, 20 унций
Категории: Garden of Life, Гарден оф Лайф, 51067
Производитель: Гарден оф Лайф другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Брендовый продукт бутылка блендер. Не содержит пары нуклеотидов. Изготовлен из натурального сырья. Лучший миксер со времен венчика. Поздравляем! У вас есть самое лучшее! Повара сотни лет для смешивания ингредиентов и получения однородной, легкой консистенции пользуются венчиком. Теперь вы можете сделать то же самое с бутылкой-блендером. Она идеально подходит для смешивания любых продуктов, от сливочных коктейлей до заправок для салатов, маринадов и смеси для омлета. Также является превосходной бутылкой для воды. Это не обычная бутылка. Бутылка-блендер перемешивает ингредиенты изнутри. Удобный дизайн. Разметка в унциях и миллилитрах. Крышка, которую можно оставить в положении «открыто». Легко мыть. Можно мыть в посудомоечной машине. Большой носик. Закручивающаяся крышка, которая не дает смеси пролиться. Широкое открытие для закладывания ингредиентов. Подходит для большинства держателей напитков в автомобилях. Не требуется подключение к электропитанию и замена батареек. Запатентована.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Garden of Life, Бутылка блендер, 20 унций - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху