ru Blender Bottle, Бутылка-блендер с шариком для смешивания, цвет: черный, бутылка 28 унций

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Бутылка-блендер – это не обычная бутылка. Шарик для смешивания внутри. Удобно держать. Маркировка в унциях и миллилитрах. Откидная крышечка остается открытой. Легко мыть. Можно мыть в посудомоечной машине. Широко...


Blender Bottle, Бутылка-блендер с шариком для смешивания, цвет: черный, бутылка 28 унций

Цена: 429.43 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Blender Bottle, Бутылка-блендер с шариком для смешивания, цвет: черный, бутылка 28 унций
Категории: Blender Bottle, Сандеса, 18096
Производитель: Сандеса другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Бутылка-блендер – это не обычная бутылка. Шарик для смешивания внутри. Удобно держать. Маркировка в унциях и миллилитрах. Откидная крышечка остается открытой. Легко мыть. Можно мыть в посудомоечной машине. Широкое горлышко: удобно пить и выливать. Надежная завинчивающаяся крышка. Широкое отверстие для ингредиентов. Подходит для большинства автомобильных держателей стаканов. Не требует электричества или батареек. Запатентованная. Универсальная. Лучшие повара на протяжении столетий пользуются проволочными венчиками, чтобы довести ингредиенты до легкой и однородной консистенции. Теперь вы можете сделать то же самое, используя бутылку-блендер! Она идеально подходит для смешивания всего, от густых питательных коктейлей до заправок для салатов, маринадов и пышных омлетов. Она также отлично послужит в качестве бутылки для воды. Просто поместите проволочный шарик для смешивания в бутылку-блендер вместе с ингредиентами, закрутите крышку, закройте верхнюю откидную крышечку и потрясите. Когда вы трясете бутылку, запатентованный шарик для смешивания свободно перемещается по ней, легко смешивая самые густые ингредиенты – он сделан из электрополированной хирургической нержавеющей стали и сконструирован так, чтобы оставаться в емкости, пока вы наслаждаетесь ее содержимым. Патент США 6379032 – патент на рассмотрении. Дополнительная информация iHerb: Данные бутылки-блендеры изготовлены Sundesa, оригинальным производителем, и. не содержат бисфенола А. Вы можете узнать о них больше на. BlenderBottle.Com.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Blender Bottle, Бутылка-блендер с шариком для смешивания, цвет: черный, бутылка 28 унций - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху