ru Blender Bottle, Бутылка-блендер, с венчиком, цвет: зеленый, на 830 мл

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Лучший миксер после проволочной сбивалки. Бутылка-блендер - это не простая бутылка. С венчиком для сбивания внутри. Удобный дизайн. Отметки в унциях и миллилитрах. Откидывающаяся крышка. Легко мыть. Безопасна для...


Blender Bottle, Бутылка-блендер, с венчиком, цвет: зеленый, на 830 мл

Цена: 428.20 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Blender Bottle, Бутылка-блендер, с венчиком, цвет: зеленый, на 830 мл
Категории: Blender Bottle, Сандеса, 23575
Производитель: Сандеса другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Лучший миксер после проволочной сбивалки. Бутылка-блендер - это не простая бутылка. С венчиком для сбивания внутри. Удобный дизайн. Отметки в унциях и миллилитрах. Откидывающаяся крышка. Легко мыть. Безопасна для посудомоечной машины. Большая насадка-горлышко. Безопасная завинчивающаяся крыжка. Широкий выбор компонентов. Подходит для большинства автомобильных держателей. Не требуются батарейки или электричество. Патентовано. Поздравляем. Вы взяли самое лучшее! Повара для гурманов столетиями пользовались проволочной сбивалкой для смешивания компонентов до однородной легкой консистенции. Теперь вы можете сделать то же самое вместе с бутылкой-блендером! Она идеально подходит для смешивания любых продуктов - от густых питательных коктейлей до салатных соусов, маринада и взбитого омлета. Также в нее можно наливать воду. Просто положите проволочный венчик в бутылку-блендер вместе с нужными компонентами, закрутите крышку, захлопните сверху и взболтайте. Патентованный венчик BlenderBall свободно движется в бутылке во время взбалтывания, с легкостью смешивая самые твердые компоненты. Он изготовлен из полированной электричеством нержавеющей стали хирургического качества и сделан так, что остается в чашке,пока вы наслаждаетесь ее содержимым. Замечание от iHerb: Эти бутылки-блендеры изготовлены оригинальным производителем Sundesa и. не содержат бисфенола А. Узнайте больше на. BlenderBottle.Com.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Blender Bottle, Бутылка-блендер, с венчиком, цвет: зеленый, на 830 мл - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху