ru Blender Bottle, Бутылка-блендер с шаром для смешивания, красная, бутылка вместимостью 20 унций

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Лучший миксер со времен венчика. Бутылка - блендер – это не просто бутылка. Шарик-блендер внутри. Удобный для использования дизайн. Маркировка в унциях и миллилитрах. Откидная крышечка, которая остается открытой....


Blender Bottle, Бутылка-блендер с шаром для смешивания, красная, бутылка вместимостью 20 унций

Цена: 519.76 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Blender Bottle, Бутылка-блендер с шаром для смешивания, красная, бутылка вместимостью 20 унций
Категории: Blender Bottle, Сандеса, 23627
Производитель: Сандеса другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Лучший миксер со времен венчика. Бутылка - блендер – это не просто бутылка. Шарик-блендер внутри. Удобный для использования дизайн. Маркировка в унциях и миллилитрах. Откидная крышечка, которая остается открытой. Легко чистить. Можно мыть в посудомоечной машине. Широкое горлышко позволяет пить/наливать жидкости. Надежная закручивающаяся крышечка. Широкое горлышко для добавления ингредиентов. Подходит для большинства автомобильных подстаканников. Работает без электроэнергии или батареек. Запатентованный. Поздравляем. Вы приобрели самое лучшее! Повара - гурманы столетиями полагались на венчик в смешивании и доведении своих ингредиентов до однородной и легкой консистенции. Теперь вы можете сделать тоже при помощи бутылки-блендера! Она идеально подходит для смешивания всего, начиная с густых, однородных питательных напитков, соусов для салатов, маринадов и пышных омлетов. Она также может служить в качестве отличной бутылки для воды. Просто бросьте шарик - блендер в бутылку - блендер вместе со своими ингредиентами, закрутите колпачок, закройте откидную крышку и потрясите. Запатентованный шарик – блендер свободно двигается в бутылке, пока вы её трясете, с легкостью смешивая самые густые ингредиенты. Он сделан из электрополированной медицинской нержавеющей стали и сконструирован таким образом, чтобы оставаться в чашке, пока вы наслаждаетесь её содержимым. Дополнительные сведения от iHerb: Эти бутылки-блендеры изготовлены Sundesa, оригинальным производителем, и являются. BPA Free. Прочтите больше о них на. BlenderBottle.Com.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Blender Bottle, Бутылка-блендер с шаром для смешивания, красная, бутылка вместимостью 20 унций - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху