ru Natrol, Жир криля без запаха, 1000мг (30мягких таблеток)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Улучшенная формула. Здоровье сердца. Помогает снизить риск ишемической болезни сердца‡. Экологичный источник. Пищевая добавка. Жир криля без запаха 1000 мг от Natrol. Без запаха и привкуса рыбы! . Помогает поддер...


Natrol, Жир криля без запаха, 1000мг (30мягких таблеток)

Цена: 1,292.46 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Natrol, Жир криля без запаха, 1000мг (30мягких таблеток)
Категории: Natrol, Пищевые добавки, Рыбий жир и омега (ЭПК и ДГК), Масло криля, Нэтрол, 69080
Производитель: Нэтрол другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Улучшенная формула. Здоровье сердца. Помогает снизить риск ишемической болезни сердца‡. Экологичный источник. Пищевая добавка. Жир криля без запаха 1000 мг от Natrol. Без запаха и привкуса рыбы! . Помогает поддерживать здоровый уровень триглицеридов, который уже находится в пределах нормы. Содержит фосфолипиды для поддержки хорошего усвоения жирных кислот омега-3 и астаксантин в качестве консерванта и для антиоксидантной поддержки. Получен из антарктического криля экологически безопасным путем. Добыча экологичным способом сертифицирована. ‡ Предварительные, но еще не завершенные исследования показывают, что потребление омега-3 жирных кислот ЭПК и ДГК может снизить риск развития ишемической болезни сердца.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Natrol, Жир криля без запаха, 1000мг (30мягких таблеток) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху