Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Компания основана в 1969 году. Поддерживает здоровье суставов и сердца. 100% чистые омега-3 жирные кислоты с фосфолипидами‡. Источник сырья из Антарктики. Пищевая добавка. Без глютена. Поддерживает здоровье сердц...


Nature\'s Way, масло криля, 60капсул

Цена: 2,466.97 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Nature's Way, масло криля, 60капсул
Категории: Nature's Way, Пищевые добавки, Рыбий жир и омега (ЭПК и ДГК), Масло криля, Натурес Вэй, 1984
Производитель: Натурес Вэй другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Компания основана в 1969 году. Поддерживает здоровье суставов и сердца. 100% чистые омега-3 жирные кислоты с фосфолипидами‡. Источник сырья из Антарктики. Пищевая добавка. Без глютена. Поддерживает здоровье сердца. Масло криля может снизить риск ишемической болезни сердца. Предварительные исследования показали, что прием омега-3 жирных кислот ЭПК и ДГК может снизить риск развития ишемической болезни сердца‡. Другие полезные свойства. Масло антарктического криля от Nature's Way® поддерживает здоровье суставов и удерживает уровень триглицеридов в крови в пределах нормы. Масло антарктического криля от Nature's Way®. Омега-3 жирные кислоты в масле криля находятся в оптимальной форме фосфолипидов‡. Легко принимать: для достижения эффекта требуется меньшая доза по сравнению с рыбьим жиром. Проверено на содержание ПХБ, тяжелых металлов (включая ртуть) и других примесей. Без запаха и привкуса рыбы. ‡ Информация об общем содержании жиров и насыщенных жиров указана в разделе «Пищевая ценность».[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Nature's Way, масло криля, 60капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху