ru Natrol, Extreme Omega, со вкусом лимона, 2400 мг, 60 мягких желатиновых капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Здоровье сердца. Помогает снизить риск ишемической болезни сердца‡. Вдвое сильнее с 646 мг ЭПК/430 мг ДГК на ежедневную порцию. Натуральный ароматизатор. 2400 мг на порцию. Пищевая добавка. Extreme Omega от Natro...


Natrol, Extreme Omega, со вкусом лимона, 2400 мг, 60 мягких желатиновых капсул

Цена: 919.58 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Natrol, Extreme Omega, со вкусом лимона, 2400 мг, 60 мягких желатиновых капсул
Категории: Natrol, Пищевые добавки, Рыбий жир и омега (ЭПК и ДГК), Рыбий жир Омега-3, Нэтрол, 77407
Производитель: Нэтрол другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Здоровье сердца. Помогает снизить риск ишемической болезни сердца‡. Вдвое сильнее с 646 мг ЭПК/430 мг ДГК на ежедневную порцию. Натуральный ароматизатор. 2400 мг на порцию. Пищевая добавка. Extreme Omega от Natrol, 2400 мг: . помогает поддерживать здоровье сердца и мозга. Помогает поддерживать здоровые уровни триглицеридов в пределах нормы. Молекулярная дистилляция для удаления пестицидов, полихлорированных бифенилов (ПХБ) и тяжелых металлов. Содержит лимонное масло. ‡Предварительные, но еще не завершенные исследования показывают, что потребление жирных кислот омега-3 ЭПК и ДГК может снизить риск развития ишемической болезни сердца.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Natrol, Extreme Omega, со вкусом лимона, 2400 мг, 60 мягких желатиновых капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху