ru Nature's Bounty, Рыбий жир, 1200 мг, 320 мягких желатиновых капсул с быстрым высвобождением действующего вещества

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
360 мг омега-2. Может снизить риск развития ишемической болезни сердца*. Здоровье сердца. Пищевая добавка. Очищено от ртути. Гарантированное качество. Протестировано в лаборатории. Чистый состав. *Предварительные...


Nature\'s Bounty, Рыбий жир, 1200 мг, 320 мягких желатиновых капсул с быстрым высвобождением действующего вещества

Цена: 1,880.79 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Nature's Bounty, Рыбий жир, 1200 мг, 320 мягких желатиновых капсул с быстрым высвобождением действующего вещества
Категории: Nature's Bounty, Пищевые добавки, Рыбий жир и омега (ЭПК и ДГК), Рыбий жир Омега-3, Натурес Баунти, 32290
Производитель: Натурес Баунти другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]360 мг омега-2. Может снизить риск развития ишемической болезни сердца*. Здоровье сердца. Пищевая добавка. Очищено от ртути. Гарантированное качество. Протестировано в лаборатории. Чистый состав. *Предварительные, но не заключительные исследования показывают, что употребление жирных кислот омега-3 ЭПК и ДГК может снизить риск развития ишемической болезни сердца. Одна порция рыбьего жира содержит 360 мг ЭПК, ДГК и других жирных кислот омега-3. Общее содержание жиров и холестерина см. в информации о пищевой ценности. Почти 50 лет качества, которому доверяют. Компания Nature's Bounty заботится о вашем здоровье. В течение почти 50 лет мы производим надежные продукты с научно доказанной эффективностью, в состав которых входят только самые чистые ингредиенты — мы это гарантируем. Благодаря нашей продукции вы сможете получать от жизни больше каждый день.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Nature's Bounty, Рыбий жир, 1200 мг, 320 мягких желатиновых капсул с быстрым высвобождением действующего вещества - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху