ru Thorne Research, Биглицинат железа, 60 капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Пищевая добавка. Базовая добавка. Blood Builder. Сертифицировано компанией NSF Certified by Sport®. Не содержит глютена. Железо в форме, обеспечивающей улучшенное усвоение без побочных желудочно-кишечных эффектов...


Thorne Research, Биглицинат железа, 60 капсул

Цена: 998.67 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Thorne Research, Биглицинат железа, 60 капсул
Категории: Thorne Research, Пищевые добавки, Микроэлементы, Железо, Торн Ресерч, 52838
Производитель: Торн Ресерч другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Пищевая добавка. Базовая добавка. Blood Builder. Сертифицировано компанией NSF Certified by Sport®. Не содержит глютена. Железо в форме, обеспечивающей улучшенное усвоение без побочных желудочно-кишечных эффектов. Бисглицинат железа является оптимальным способом пополнения железа, которое необходимо для образования эритроцитов. Он помогает бороться с усталостью и другими симптомами дефицита железа у спортсменов и других лиц. Сертифицировано NSF для спортсменов. Полезные свойства. Компонент крови, повышает эффективность спортивных тренировок. Биглицинат железа Thorne's сертифицирован NSF для спортсменов. Железо необходимо для образования эритроцитов. Центры США по контролю за заболеваниями установили, что распространенность дефицита железа является самой высокой среди малышей (7% детей в возрасте от 1 года до 2 лет) и менструирующих подростков и взрослых женщин (9–16% людей в возрасте 12–49 лет, независимо от того, спортсмены они или нет). Обычные добавки с железом, включая такие формы, как сульфат железа, могут вызывать побочные желудочно-кишечные эффекты, включающие тошноту, рвоту, запор, диарею и стул темного цвета, поскольку эти обычные формы железа плохо усваиваются организмом. Биглицинат железа Thorne содержит в одной капсуле 25 мг элементарного железа в соединении с глицином для оптимального всасывания в желудочно-кишечном тракте, что помогает уменьшить типичные желудочно-кишечные побочные эффекты. Дефицит железа может проявляться в виде слабости, усталости, одышки при физической нагрузке, головокружения, шума в ушах, пятен перед глазами, сонливости, раздражительности, редких менструаций и утраты либидо. Спортсменам требуется примерно в 1,5 раза больше железа, чем другим людям. Тем, кто придерживается вегетарианской или низкобелковой диеты, может потребоваться в 1,8 раза больше железа, поступающего с пищей. Потеря крови из-за травм и повреждения мышц, а также из-за желудочно-кишечных кровотечений, связанных с повышенной выносливостью, может еще больше уменьшить запасы железа в организме. Низкое содержание железа в организме может привести к снижению нормального поступления кислорода в клетки. Снижение содержания кислорода в клетках может привести к снижению работоспособности и аэробных показателей. Без лечения хроническое низкое содержание железа может привести к железодефицитной анемии. Спортсмены должны быть уверены, что они принимают проверенные и надежные добавки. Поэтому каждая партия продукта с пометкой NSF Certified for Sport проверяется на отсутствие более 200 веществ, запрещенных основными спортивными организациями, включая стимулирующие вещества, наркотики, стероиды, диуретики, бета-2 агенты и маскирующие вещества.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Thorne Research, Биглицинат железа, 60 капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху