ru Thorne Research, Цитрат железа, 60 вегетарианских капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Пищевая добавка. Гипоаллергенная продукция. Цитрат железа является хорошо усваиваемым хелатным железом. Это хорошо усваиваемая организмом форма железа, которая не вызывает запоров. Необходимый минерал для образов...


Thorne Research, Цитрат железа, 60 вегетарианских капсул

Цена: 586.00 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Thorne Research, Цитрат железа, 60 вегетарианских капсул
Категории: Thorne Research, Торн Ресерч, 18510
Производитель: Торн Ресерч другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Пищевая добавка. Гипоаллергенная продукция. Цитрат железа является хорошо усваиваемым хелатным железом. Это хорошо усваиваемая организмом форма железа, которая не вызывает запоров. Необходимый минерал для образования эритроцитов. Без консервантов, стеарата магния и других смазочных веществ и разбавителей. Большая часть железа в организме содержится в гемоглобине, молекуле в эритроцитах, переносящей кислород. В небольших количествах содержится в тканях в виде мышечного гемоглобина и является кофактором для многих ферментов. Железо является основной частью молекулы гемоглобина, оно необходимо для образования эритроцитов. Добавки с железом помогают увеличить производство эритроцитов, которые переносят кислород в организме, необходимый для многих процессов с использованием энергии. Кроме того, производство в организме лимонной кислоты является первым из многих шагов важного цикла Кребса, внутреннего механизма производства энергии организма. Дополнительный прием цитрата может увеличить количество лимонной кислоты в организме, повышая тем самым выработку энергии по циклу Кребса. На многих людей с низким уровнем энергии цитрат железа оказывает двойное действие: добавка с цитратом и добавка с железом, они обе необходимы для производства организмом энергии и для ее применения. Для того, чтобы определить содержание железа в организме, Центр по контролю за заболеваниями посчитал преобладание дефицита железа и железодефицитную анемию на основе данных собранных в результате осмотров пациентов и опроса на дому жителей США и иммигрантов. Дефицит железа чаще всего встречается у детей ясельного возраста в возрасте 1-2 года (7 %), а также у девушек, достигших полового созревания и взрослых женщин в возрасте от 12 до 49 лет (9-16%). Дефицит железа может проявляться в виде слабости, усталости, одышке при выполнении упражнений, головокружении, шуме в ушах, мушках перед глазами, сонливости, раздражительности, нерегулярных менструациях и отсутствии полового влечения.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Thorne Research, Цитрат железа, 60 вегетарианских капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху