ru Thorne Research, Ferrasorb, железо с кофакторами, 60 капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Железо с коферментами. Пищевая добавка. Кроветворный препарат. Ferrasorb содержит 36 мг элементарного железа на капсулу, а также активные формы фолата и витаминов B6 и B12, необходимые для создания крови. Витамин...


Thorne Research, Ferrasorb, железо с кофакторами, 60 капсул

Цена: 1,610.61 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Thorne Research, Ferrasorb, железо с кофакторами, 60 капсул
Категории: Thorne Research, Пищевые добавки, Витамины, Витамин B, Фолиевая кислота, Торн Ресерч, 18582
Производитель: Торн Ресерч другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Железо с коферментами. Пищевая добавка. Кроветворный препарат. Ferrasorb содержит 36 мг элементарного железа на капсулу, а также активные формы фолата и витаминов B6 и B12, необходимые для создания крови. Витамин C оптимизирует усвоение железа. Дефицит железа может выражаться в частой усталости, утомляемости, недостатке воздуха при дыхании, головокружении, звоне в ушах, ряби в глазах, сонливости, раздражительности, сбое менструального цикла, утрате полового влечения. При дефиците железа в организме или хронической нехватке железа, а также неспособности усваивать железо, рекомендуется принимать железосодержащие препараты, которые повышают уровень гемоглобина в крови (например, Ferrasorb). Исследования показывают, что сочетание железа с важными витаминами, такими как B и C, делает препарат более полезным, чем при раздельном приеме элементов. Ferrasorb сочетает активные формы витаминов B6 (пиридоксаль-5'-фосфат), B12 (метилкобаламин) и фолата (L-5-метилтетрагидрофолат) с хорошо усваиваемым бисглицинатом железа, которые делают этот препарат превосходной кроветворной добавкой. Витамин C повышает усвояемость железа. В группе риска по недостатку железа находятся беременные женщины и девочки-подростки, женщины детородного возраста (особенно при сильных менструациях), больные с синдромом мальабсорбции (болезнь Крона и глютеновая болезнь), проходящие химиотерапию, люди старшего возраста с замедленным метаболизмом, с низкой кислотной секрецией желудка или почечной недостаточностью.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Thorne Research, Ferrasorb, железо с кофакторами, 60 капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху