ru Sukin, Увлажняющий шампунь, для сухих и поврежденных волос, 500мл (16,9жидк.унций)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Натуральный австралийский продукт для ухода за кожей. Уход за волосами. Справляется с непослушными кудрями, питая и восстанавливая сухие и поврежденные волосы. Доступное средства для ухода за кожей. Продукт с нул...


Sukin, Увлажняющий шампунь, для сухих и поврежденных волос, 500мл (16,9жидк.унций)

Цена: 767.44 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Sukin, Увлажняющий шампунь, для сухих и поврежденных волос, 500мл (16,9жидк.унций)
Категории: Sukin, Средства для душа и ухода, Уход за волосами, Шампунь, 82901
Производитель: Sukin другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Натуральный австралийский продукт для ухода за кожей. Уход за волосами. Справляется с непослушными кудрями, питая и восстанавливая сухие и поврежденные волосы. Доступное средства для ухода за кожей. Продукт с нулевым показателем выброса углерода. Произведено в Австралии. Натуральный продукт. Продукт не испытывался на животных. Веганский продукт. Наш увлажняющий шампунь содержит увлажняющее кокосовое масло, масло ши и протеин пшеницы, которые помогают питать и кондиционировать кожу головы, восстанавливая сухие и поврежденные волосы. Добавленное оливковое масло помогает укрепить, выпрямить волосы и придать им блеск, а аромат кокоса и лайма дарит приятные ощущения. Без силиконов. Без сульфатов (лаурилсульфат натрия лаурилэфирсульфат натрия). Без синтетических отдушек. Ингредиентов животного происхождения. Без агрессивных чистящих веществ. Без пропиленгликоля. Без искусственных красителей. Без триэтаноламина. Без минеральных масел. Без ЭДТК. Без парабенов.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Sukin, Увлажняющий шампунь, для сухих и поврежденных волос, 500мл (16,9жидк.унций) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху