ru SheaMoisture, Raw Shea Butter, увлажняющий шампунь, 384мл (13жидк.унций)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Компания основана в 1912 году. С морскими водорослями и аргановым маслом. Укрепление и восстановление поврежденных волос. Без сульфатов, сохраняет цвет. Без сульфатов. Без парабенов. Без фталатов. Без пропиленгли...


SheaMoisture, Raw Shea Butter, увлажняющий шампунь, 384мл (13жидк.унций)

Цена: 750.79 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

SheaMoisture, Raw Shea Butter, увлажняющий шампунь, 384мл (13жидк.унций)
Категории: SheaMoisture, Средства для душа и ухода, Уход за волосами, Шампунь, Ши Мойстчэ, 97586
Производитель: Ши Мойстчэ другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Компания основана в 1912 году. С морскими водорослями и аргановым маслом. Укрепление и восстановление поврежденных волос. Без сульфатов, сохраняет цвет. Без сульфатов. Без парабенов. Без фталатов. Без пропиленгликоля. Без минерального масла. Продукт не испытывался на животных. Без вазелина. Сертифицированные органические ингредиенты и ингредиенты, приобретенные на основе принципов справедливой торговли. Этичный продукт. Произведено на семейном предприятии. Этические стандарты торговли. Экологически чистое производство. Сертификат B Corporation. Наша история. Софи Такер начала продавать орехи ши на деревенском рынке в Бонте, Сьерра-Леоне, в 1912 году. К 19 годам овдовевшая мать четверых детей продавала масло ши, африканское черное мыло и самодельные средства для ухода за волосами и кожей по всему региону. Софи Такер — наша бабушка, а SheaMoisture — ее наследие. Путем поддержки локальной торговли вы помогаете обездоленным женщинам улучшить свое здоровье и жизнь в целом. Наш шампунь без сульфатов помогает увлажнить сухие, поврежденные тепловым воздействием волосы. Идеально подходит для перехода в естественный цвет после химического воздействия на волосы. Морские водоросли. Богатые минералами питательные вещества придают гладкость волосам. Аргановое масло. Восстанавливает блеск и повышает эластичность волос. Органическое масло ши. Глубоко увлажняет волосы и кожу головы.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно SheaMoisture, Raw Shea Butter, увлажняющий шампунь, 384мл (13жидк.унций) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху