ru SheaMoisture, Raw Shea Butter, увлажняющий кондиционер, 384мл (13жидк.унций)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Компания основана в 1912 году. С морскими водорослями и аргановым маслом. Увлажнение и укрепление. Для поврежденных волос. Содержит масло ши, которое закупается на основе принципов справедливой торговли. Без суль...


SheaMoisture, Raw Shea Butter, увлажняющий кондиционер, 384мл (13жидк.унций)

Цена: 755.92 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

SheaMoisture, Raw Shea Butter, увлажняющий кондиционер, 384мл (13жидк.унций)
Категории: SheaMoisture, Средства для душа и ухода, Уход за волосами, Кондиционер, Ши Мойстчэ, 97589
Производитель: Ши Мойстчэ другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Компания основана в 1912 году. С морскими водорослями и аргановым маслом. Увлажнение и укрепление. Для поврежденных волос. Содержит масло ши, которое закупается на основе принципов справедливой торговли. Без сульфатов, сохраняет цвет. Без сульфатов. Без парабенов. Без фталатов. Без минерального масла. Продукт не испытывался на животных. Без вазелина. Этичный продукт. Ингредиенты закупаются на основе принципов справедливой торговли. Экологически чистое производство. Сертификат B Corporation. Произведено на семейном предприятии. Наш восстанавливающий кондиционер облегчает расчесывание, увлажняет и укрепляет поврежденные волосы. Идеально подходит для перехода в естественный цвет после химического воздействия на волосы. Наша история. Софи Такер начала продавать орехи ши на деревенском рынке в Бонте, Сьерра-Леоне, в 1912 году. К 19 годам овдовевшая мать четверых детей продавала масло ши, африканское черное мыло и самодельные средства для ухода за волосами и кожей по всему региону. Софи Такер — наша бабушка, а SheaMoisture — ее наследие. Путем поддержки локальной торговли вы помогаете обездоленным женщинам улучшить свое здоровье и жизнь в целом. Морские водоросли. Богатые минералами питательные вещества запечатывают чешуйки волос и разглаживают их. Аргановое масло. Восстанавливает блеск и повышает эластичность волос. Масло ши. Глубоко увлажняет волосы и кожу головы. Продукт протестирован на четырех поколениях нашей семьи. Никогда не тестировался на животных.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно SheaMoisture, Raw Shea Butter, увлажняющий кондиционер, 384мл (13жидк.унций) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху