ru Sukin, Шампунь для восстановления естественного баланса, для нормальных волос, 500мл (16,9жидк.унций)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Натуральный австралийский продукт для ухода за кожей. Уход за волосами. Доступное средства для ухода за кожей. Произведено в Австралии. Натуральный продукт. Продукт не тестировался на животных. Веганский продукт....


Sukin, Шампунь для восстановления естественного баланса, для нормальных волос, 500мл (16,9жидк.унций)

Цена: 764.72 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Sukin, Шампунь для восстановления естественного баланса, для нормальных волос, 500мл (16,9жидк.унций)
Категории: Sukin, Средства для душа и ухода, Уход за волосами, Шампунь, 82904
Производитель: Sukin другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Натуральный австралийский продукт для ухода за кожей. Уход за волосами. Доступное средства для ухода за кожей. Произведено в Австралии. Натуральный продукт. Продукт не тестировался на животных. Веганский продукт. Помогает поддерживать естественный баланс волос с помощью экстрактов лопуха, крапивы и баобаба. Наш шампунь Natural Balance сочетает в себе питательные экстракты лопуха, крапивы и хвоща, которые очищают кожу головы и заряжают ее энергией. Добавленное масло баобаба помогает увлажнять и защищать волосы, придавая им блеск. Приятный аромат фирменного аромата Sukin (мандарин, мандарин, лаванда и ванилин) освежает чувства. Не содержит силикона. Не содержит сульфатов (ЛСН и ЛСН). Не содержит синтетических ароматизаторов. Не содержит ингредиентов животного происхождения. Не содержит агрессивных чистящих веществ. Не содержит пропиленгликоля. Не содержит искусственных красителей. Не содержит триэтаноламина. Не содержит минеральных масел. Не содержит ЭДТК. Не содержит парабенов.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Sukin, Шампунь для восстановления естественного баланса, для нормальных волос, 500мл (16,9жидк.унций) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху