ru Sukin, Увлажняющее средство для лица, 125мл (4,23жидк.унции)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Натуральный австралийский продукт. Signature. Без парабенов. Подходит для всех типов кожи. Доступное средства для ухода за кожей. Натуральный продукт. Произведено в Австралии. Веганский продукт. Не содержит ГМО. ...


Sukin, Увлажняющее средство для лица, 125мл (4,23жидк.унции)

Цена: 762.24 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Sukin, Увлажняющее средство для лица, 125мл (4,23жидк.унции)
Категории: Sukin, Увлажняющие средства для лица, Дневные увлажняющие средства и кремы, 82900
Производитель: Sukin другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Натуральный австралийский продукт. Signature. Без парабенов. Подходит для всех типов кожи. Доступное средства для ухода за кожей. Натуральный продукт. Произведено в Австралии. Веганский продукт. Не содержит ГМО. Этичный продукт. Увлажняет и смягчает кожу благодаря смеси для красоты, состоящей из масел шиповника, авокадо, кунжута и жожоба. Наше увлажняющее средство для лица на каждый день увлажняет и смягчает кожу благодаря смеси для красоты, состоящей из масел шиповника, авокадо, кунжута и жожоба. Успокаивающий экстракт алоэ вера освежает кожу, а экстракт зародышей пшеницы и витамин E способствуют улучшению текстуры и поддерживают оптимальный уровень увлажнения кожи. Кожа становится напитанной полезными веществами и увлажненной. Натуральное средство, не содержащее. вазелина / минеральных масел. синтетических отдушек. ингредиентов животного происхождения. искусственных красителей. агрессивных чистящих веществ. пропиленгликоля. МЭА/ДЭА/ТЭА. фталатов. триклозана. сульфатов. парабенов. силиконов. ЭДТК.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Sukin, Увлажняющее средство для лица, 125мл (4,23жидк.унции) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху