ru Sukin, мыло для рук, фирменный аромат, 250мл (8,46жидк.унции)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Натуральный австралийский продукт. Без парабенов. Подходит для всех типов кожи. Натуральный продукт. Веганский продукт. Не содержит ГМО. Произведено в Австралии. Этичный продукт. Продукт содержит натуральные ингр...


Sukin, мыло для рук, фирменный аромат, 250мл (8,46жидк.унции)

Цена: 611.62 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Sukin, мыло для рук, фирменный аромат, 250мл (8,46жидк.унции)
Категории: Sukin, Средства для душа и ухода, Ванна и душ, Мыло для рук, 101802
Производитель: Sukin другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Натуральный австралийский продукт. Без парабенов. Подходит для всех типов кожи. Натуральный продукт. Веганский продукт. Не содержит ГМО. Произведено в Австралии. Этичный продукт. Продукт содержит натуральные ингредиенты. Без вазелина и минеральных масел. Без синтетических отдушек. Без ингредиентов животного происхождения. Без искусственных красителей. Без агрессивных чистящих веществ. Без пропиленгликоля. Без MЭA/ДЭA/ТЭA. Без фталатов. Без триклозана. Без сульфатов. Без парабенов. Без силиконов. Без ЭДТК. Содержит масло жожоба, авокадо и шиповника, бережно очищает и нежно питает кожу. Наше мыло бережно удаляет загрязнения с рук, не сушит и не отшелушивает кожу. Питательная смесь жожоба, авокадо и шиповника увлажняет сухую кожу рук. Успокаивающие алоэ вера, ромашка и лаванда очищают, увлажняют кожу и придают ей упругость.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Sukin, мыло для рук, фирменный аромат, 250мл (8,46жидк.унции) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху