ru Sukin, Увлажняющий дневной крем, шиповник, 120мл (4,06жидк.унции)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Произведено в Австралии. Натуральный продукт. Без парабенов. Для сухой и истощенной кожи. Веганский продукт. Не содержит ГМО. Этичный продукт. Масло шиповника, гранат и слива какаду устраняют сухость кожи и призн...


Sukin, Увлажняющий дневной крем, шиповник, 120мл (4,06жидк.унции)

Цена: 1,377.10 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Sukin, Увлажняющий дневной крем, шиповник, 120мл (4,06жидк.унции)
Категории: Sukin, Увлажняющие средства для лица, Дневные увлажняющие средства и кремы, 99021
Производитель: Sukin другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Произведено в Австралии. Натуральный продукт. Без парабенов. Для сухой и истощенной кожи. Веганский продукт. Не содержит ГМО. Этичный продукт. Масло шиповника, гранат и слива какаду устраняют сухость кожи и признаки старения. Наш дневной увлажняющий крем с шиповником содержит эффективную смесь масла шиповника и граната, которая помогает бороться с сухостью кожи и признаками старения. Благодаря сливе какаду, богатой витамином C, этот насыщенный дневной крем придает коже сияния, а благородная смесь активных растительных ингредиентов улучшает текстуру кожи и делает ее гладкой и увлажненной. Натуральное средство, не содержащее. Синтетических отдушек. Искусственных красителей. Ингредиентов животного происхождения. Агрессивных чистящих веществ. Пропиленгликоля. Вазелина. Фталатов. МЭА/ДЭА/ТЭА. Минеральных масел. Триклозана. Сульфатов. Парабенов. Силиконов. ЭДТК.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Sukin, Увлажняющий дневной крем, шиповник, 120мл (4,06жидк.унции) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху