ru Madre Labs, Madre-C, 120 капсул Vcaps

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Vcaps. С дикими ягодами каму-каму, дикими плодами шиповника, органическими ягодами ацеролы и дикими плодами эмблики. Создано природой. Нежный, биологически доступный продукт. Пищевая добавка. Madre-C. ™ — это уни...


Madre Labs, Madre-C, 120 капсул Vcaps

Цена: 1,296.59 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Madre Labs, Madre-C, 120 капсул Vcaps
Категории: Madre Labs, Мадрэ Лэбс, 20920
Производитель: Мадрэ Лэбс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Vcaps. С дикими ягодами каму-каму, дикими плодами шиповника, органическими ягодами ацеролы и дикими плодами эмблики. Создано природой. Нежный, биологически доступный продукт. Пищевая добавка. Madre-C. ™ — это уникальный комплекс с полностью натуральным цельнопищевым витамином C, разработанный для обеспечения организма высококачественным натуральным витамином С из. диких ягод каму-каму, диких плодов шиповника и органических ягод ацеролы. Кроме того, в эту естественную формулу включен. экстракт плодов. эмблики. (индийский крыжовник), богатый определенными танинами, которые, как считается, действуют синергетически и помогают стабилизировать витамин С. Madre-C. ™ может способствовать захвату свободных радикалов, здоровой иммунной функции и здоровью кожи.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Madre Labs, Madre-C, 120 капсул Vcaps - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху