ru Madre Labs, Поддержка иммунной системы с бутылкой для смешивания, 6,35унции (180г) каждая

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Заряд энергии для осени и зимы! . Бесплатная бутылка для смешивания внутри! Включает:. Immune Punch®, 6,35 унции (180 г). Madre-C™, 6,35 унции (180 г). Immune Punch®. Смесь для поддержки иммунной системы*. Порошк...


Madre Labs, Поддержка иммунной системы с бутылкой для смешивания, 6,35унции (180г) каждая

Цена: 6,899.56 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Madre Labs, Поддержка иммунной системы с бутылкой для смешивания, 6,35унции (180г) каждая
Категории: Madre Labs, Мадрэ Лэбс, 40178
Производитель: Мадрэ Лэбс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Заряд энергии для осени и зимы! . Бесплатная бутылка для смешивания внутри! Включает:. Immune Punch®, 6,35 унции (180 г). Madre-C™, 6,35 унции (180 г). Immune Punch®. Смесь для поддержки иммунной системы*. Порошки и экстракты суперфруктов, бузины, грибной комплекс полного спектра с ягодами каму-каму, AHCC®. -100 и EpiCor®. Пищевая добавка. Immune Punch.®. — это инновационная запатентованная смесь, которая может помочь усилить естественные защитные функции организма.* Она содержит основу из концентрированных несладких порошков из соков суперфруктов, MushRex™ (смесь из шести сертифицированных органических традиционно используемых видов грибов, а также экстракт ягод каму-каму), AHCC®. -100, EpiCor®. и запатентованную смесь экстрактов бузины, аронии (черноплодной рябины) и черники. Все эти ингредиенты помогают подавлять свободные радикалы в организме и поддерживать здоровую иммунную реакцию*. Madre-C™. Идеальный природный витамин C! Подходит для вегетарианцев и нутригеномных диет. Нутригеномика, несмотря на начальную стадию развития, исследует то, как пища, которую мы потребляем, влияет на наши гены и как индивидуальные генетические различия могут влиять на то, как мы реагируем на питательные вещества (и другие встречающиеся в природе соединения) в продуктах, которые мы едим. Многочисленные исследования показали, что наша диета влияет на то, как функционирует наш организм, и как наши тела поддерживают здоровье. Накопленный в природе - нежный - биологически доступный. Содержит: . Дикие ягоды каму-каму. Дикие плоды шиповника. Органические ягоды ацеролы. Плоды эмблики, собранные в дикой природе. Madre-C. ™ — это уникальный комплекс с 100% натуральным цельнопищевым витамином C, разработанный для обеспечения организма высококачественным натуральным витамином С из: диких ягод каму-каму, диких плодов шиповника и органических ягод ацеролы. Кроме того, в эту естественную формулу включен экстракт плодов эмблики (индийский крыжовник), богатый определенными танинами, которые, как считается, действуют синергетически, помогая стабилизировать витамин С. Madre-C. ™ — отличное дополнение к здоровому питанию и активному образу жизни.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Madre Labs, Поддержка иммунной системы с бутылкой для смешивания, 6,35унции (180г) каждая - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху