ru Madre Labs, Madre-C, комплекс цельнопищевого витамина C, 1 пакет, 0,14 унции (4 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Накопленный в природе - нежный - биологически доступный. Подходит для вегетарианцев и нутригеномных диет. Нутригеномика. , несмотря на начальную стадию развития, исследует то, как пища, которую мы потребляем, вли...


Madre Labs, Madre-C, комплекс цельнопищевого витамина C, 1 пакет, 0,14 унции (4 г)

Цена: 149.28 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Madre Labs, Madre-C, комплекс цельнопищевого витамина C, 1 пакет, 0,14 унции (4 г)
Категории: Madre Labs, Мадрэ Лэбс, 18961
Производитель: Мадрэ Лэбс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Накопленный в природе - нежный - биологически доступный. Подходит для вегетарианцев и нутригеномных диет. Нутригеномика. , несмотря на начальную стадию развития, исследует то, как пища, которую мы потребляем, влияет на наши гены и как индивидуальные генетические различия могут влиять на то, как мы реагируем на питательные вещества (и другие встречающиеся в природе соединения) в продуктах, которые мы едим. Многочисленные исследования показали, что наша диета влияет на то, как функционирует наш организм, и как наши тела поддерживают здоровье. Содержит: . Дикие ягоды каму-каму. Дикие плоды шиповника. Органические ягоды ацеролы. Плоды эмблики, собранные в дикой природе. Madre-C. ™ — это уникальный комплекс с полностью натуральным цельнопищевым витамином C, разработанный для обеспечения организма высококачественным натуральным витамином С из диких ягод каму-каму, диких плодов шиповника и органических ягод ацеролы. Кроме того, в эту естественную формулу включен экстракт плодов эмблики (индийский крыжовник), богатый определенными танинами, которые, как считается, действуют синергетически, помогая стабилизировать витамин С. Madre-C. ™ предназначен для поддержки: захвата свободных радикалов, здоровой иммунной функции и здоровья кожи*. 100% натуральный — без добавления сахара, ароматизаторов, искусственных подсластителей или красителей любого вида! .[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Madre Labs, Madre-C, комплекс цельнопищевого витамина C, 1 пакет, 0,14 унции (4 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху