ru Madre Labs, Simply Acai, органический сублимированный продукт 16 унций (454 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
. 3 г асаи на порцию! Новинка - 1-фунтовый контейнер (454 г). Подходит для вегетарианцев и нутригеномных диет. Нутригеномика. , несмотря на начальную стадию развития, исследует то, как пища, которую мы потребляем...


Madre Labs, Simply Acai, органический сублимированный продукт 16 унций (454 г)

Цена: 3,748.89 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Madre Labs, Simply Acai, органический сублимированный продукт 16 унций (454 г)
Категории: Madre Labs, Мадрэ Лэбс, 21597
Производитель: Мадрэ Лэбс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]. 3 г асаи на порцию! Новинка - 1-фунтовый контейнер (454 г). Подходит для вегетарианцев и нутригеномных диет. Нутригеномика. , несмотря на начальную стадию развития, исследует то, как пища, которую мы потребляем, влияет на наши гены, и как индивидуальные генетические различия могут влиять на то, как мы реагируем на питательные вещества (и другие встречающиеся в природе соединения) в продуктах, которые мы едим. Многочисленные исследования показали, что наша диета влияет на то, как функционирует наш организм, и как наши тела поддерживают здоровье. <a href="iHerb.com - витамины, добавки и натуральные товары для здоровья - iHerb" target="_blank">. [Нажмите, чтобы посмотреть]. Сертифицированный органический сублимированный порошок ягод асаи, собранных экологически рациональным способом. Органический продукт согласно нормам Министерства сельского хозяйства США, сертифицирован компанией Oregon Tilth. 151 порция. Рекомендуем добавлять в: Смузи, йогурт, очищенную воду или 100% чистые фруктовые соки. Acai. (Euterpe oleracea - произносится как а-са-и). - уникальная темно-фиолетовая ягода, которая растет на макушках пальм (Acai palm), произрастающих в Центральной и Южной Америке и встречащихся преимущественно в тропических лесах Амазонки. Наш сертифицированный органический сублимированный порошок ягод асаи, собранных экологически рациональным способом, поступает от местных семейных кооперативов, расположенных в устье реки Амазонки в Северной Бразилии. Ягоды асаи традиционно потребляются как здоровый источник «цельной пищи» коренными народами Бразилии и соседних стран. Ягоды асаи. содержат: Природные фитодобавки (в том числе антоцианины, полифенолы и фитостеролы), полезные жирные кислоты омега (профиль незаменимых жирных кислот аналогичен оливковому маслу), клетчатку и белки (что редко встречается во фруктах). Simply Acai. ™ может помочь поддерживать: Захват свободных радикалов и функции сердечно-сосудистой системы.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Madre Labs, Simply Acai, органический сублимированный продукт 16 унций (454 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху