ru Madre Labs, Simply Acai, порошок органических ягод асаи, 8 унций (227 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Simply SuperFruit - упаковка многоразового использования сохраняет свежесть продукта! (227 грамм). Подходит для вегетарианцев и нутригеномных диет. Нутригеномика. , несмотря на начальную стадию развития, исследуе...


Madre Labs, Simply Acai, порошок органических ягод асаи, 8 унций (227 г)

Цена: 2,297.04 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Madre Labs, Simply Acai, порошок органических ягод асаи, 8 унций (227 г)
Категории: Madre Labs, Пищевые добавки, Зелень и суперфуды, Асаи, Мадрэ Лэбс, 32882
Производитель: Мадрэ Лэбс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Simply SuperFruit - упаковка многоразового использования сохраняет свежесть продукта! (227 грамм). Подходит для вегетарианцев и нутригеномных диет. Нутригеномика. , несмотря на начальную стадию развития, исследует то, как пища, которую мы потребляем, влияет на наши гены, и как индивидуальные генетические различия могут влиять на то, как мы реагируем на питательные вещества (и другие встречающиеся в природе соединения) в продуктах, которые мы едим. Многочисленные исследования показали, что наша диета влияет на то, как функционирует наш организм, и как наши тела поддерживают здоровье. Сертифицированный органический сублимированный порошок ягод асаи, собранных экологически рациональным способом. Органический продукт согласно нормам Министерства сельского хозяйства США. Сертифицированный компанией Organic Certifiers органический продукт. Acai. (Euterpe oleracea). — уникальная темно-фиолетовая ягода, которая растет на верхушках пальм (Acai palm), произрастающих в Центральной и Южной Америке и встречающихся преимущественно в тропических лесах Амазонии. Наш сертифицированный органический порошок ягод асаи, собранных экологически рациональным способом и высушенных по технологии Rapid Zone Drying, поступает от местных семейных кооперативов, расположенных в устье реки Амазонки в Северной Бразилии. Ягоды асаи традиционно потребляются как здоровый источник «цельной пищи» коренными народами Бразилии и соседних стран. Ягоды асаи. содержат: Природные фитонутриенты (например, полифенолы), омега-полиненасыщенные жирные кислоты (профиль незаменимых жирных кислот аналогичен таковому в оливковом масле), клетчатка и белок (что редко встречается во фруктах). Simply Acai. может помочь поддерживать: Захват свободных радикалов и функции сердечно-сосудистой системы. Наш порошок. Simply Acai. :. высушен по запатентованной технологии сушки Rapid Zone Drying (RZD). ягоды собраны экологически рациональным способом. Органический продукт согласно нормам Министерства сельского хозяйства США. Рекомендуем добавлять в: Очищенная вода, 100% фруктовый сок, йогурт или смузи.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Madre Labs, Simply Acai, порошок органических ягод асаи, 8 унций (227 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху