ru Now Foods, Solutions, масло ши, 198мл (7жидк.унций)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
. Сертифицированный органический. и на 100% чистый продукт. Сертификат USDA Organic. Оказывает смягчающее действие и удерживает влагу. Без парабенов. Не содержит глютена. Качество продукта подтверждено сертификат...


Now Foods, Solutions, масло ши, 198мл (7жидк.унций)

Цена: 717.54 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Now Foods, Solutions, масло ши, 198мл (7жидк.унций)
Категории: Now Foods, Средства для душа и ухода, Уход за телом, Лосьон, Масло ши, Масло для тела, 52936
Производитель: Now Foods другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]. Сертифицированный органический. и на 100% чистый продукт. Сертификат USDA Organic. Оказывает смягчающее действие и удерживает влагу. Без парабенов. Не содержит глютена. Качество продукта подтверждено сертификатом. Этичный веганский продукт. Не содержит гексана. Органический состав сертифицирован Международным комитетом по гарантии качества (QAI). Проблема: сухая или огрубевшая кожа, нуждающаяся в увлажнении, особенно в более жестких участках, таких как локти, колени и ступни. Решение: сертифицированное органическое масло ши обладает насыщенной роскошной текстурой и хорошо впитывается, восстанавливая и увлажняя кожу любого типа. Масло ши получают из древесных орехов карите, произрастающих в Западной и Центральной Африке. Это прекрасное смягчающее средство, которое идеально подходит для повседневного использования. Его также можно использовать как увлажняющий крем для кожи головы.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Now Foods, Solutions, масло ши, 198мл (7жидк.унций) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху