ru Now Foods, Solutions, сертифицированное органическое касторовое масло, 8 ж. унц. (237 мл)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Сертифицированный органический продукт. 100% чистый продукт. Универсальный уход за кожей. Смягчитель кожи. Несколько видов воздействия. Органическое происхождение подтверждено Министерством сельского хозяйства СШ...


Now Foods, Solutions, сертифицированное органическое касторовое масло, 8 ж. унц. (237 мл)

Цена: 436.32 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Now Foods, Solutions, сертифицированное органическое касторовое масло, 8 ж. унц. (237 мл)
Категории: Now Foods, Средства для душа и ухода, Уход за телом, Масла для тела и массажа, Касторовое масло, 81247
Производитель: Now Foods другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Сертифицированный органический продукт. 100% чистый продукт. Универсальный уход за кожей. Смягчитель кожи. Несколько видов воздействия. Органическое происхождение подтверждено Министерством сельского хозяйства США. Подтверждено отсутствие ГМО. Органическое происхождение продукта подтверждено Международным комитетом по гарантии качества (QAI). Отжато в маслоотделителе, не содержит гексана. Продукты NOW Solutions не тестируются на животных. Условие: кожа и волосы нуждаются в натуральном питании. Решение: Органическое касторовое масло NOW производится путем отжима в масляном прессе из семян растения клещевина обыкновенная (или пальма Христа); не имеет запаха. Хотя оно применимо ко многим другим областям ухода за здоровьем, многие считают, что касторовое масло является одним из лучших натуральных смягчающих средств для кожи, доступных сегодня. Касторовое масло используется в косметологии с библейских времен. С тех пор оно используется в качестве увлажняющего и смягчающего средства для кожи и волос, широко применяется в составе современных наиболее популярных косметических средств. NOW solutions – это следующий шаг в развитии средств по уходу. Эта комплексная натуральная линия включает увлажняющие средства и сывороток, масел для ванны и тела, шампуней и кондиционеров, оральной гигиены, ухода за кожей, эфирных масел, содержит лучшие и самые эффективно действующие ингредиенты со всего мира. NOW Solution избегают агрессивных химических веществ и синтетических ингредиентов в своих рецептурах, чтобы обеспечить более натуральную серию продуктов.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Now Foods, Solutions, сертифицированное органическое касторовое масло, 8 ж. унц. (237 мл) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху