ru Now Foods, Solutions, масло ши, 207мл (7жидк.унций)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Оказывает смягчающее действие и удерживает влагу. Без гексана. Проблема. Сухая или огрубевшая кожа, нуждающаяся в увлажнении, особенно в более жестких участках, таких как локти, колени и ступни. Решение. Натураль...


Now Foods, Solutions, масло ши, 207мл (7жидк.унций)

Цена: 548.83 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Now Foods, Solutions, масло ши, 207мл (7жидк.унций)
Категории: Now Foods, Средства для душа и ухода, Уход за телом, Масло для тела, Лосьон, Масло ши, 1110
Производитель: Now Foods другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Оказывает смягчающее действие и удерживает влагу. Без гексана. Проблема. Сухая или огрубевшая кожа, нуждающаяся в увлажнении, особенно в более жестких участках, таких как локти, колени и ступни. Решение. Натуральное масло ши обладает насыщенной роскошной текстурой и хорошо впитывается, заботясь о восстановлении и увлажнении любого типа кожи. Масло ши получают из древесных орехов карите, произрастающих в Западной и Центральной Африке. Это прекрасное смягчающее средство, которое идеально подходит для повседневного использования. Его можно использовать как увлажняющий крем для кожи головы. Продукты NOW Solutions проходят аналитическое тестирование для обеспечения высочайшего качества. Продукты NOW Solutions не тестируются на животных.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Now Foods, Solutions, масло ши, 207мл (7жидк.унций) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху