ru Derma E, Ночной пилинг, скраб для лица, 60 мл

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
100% веганский продукт. Не содержит ГМО. Экологически чистый. Продукт не испытывался на животных. АГК. Не содержит глютена. Не содержит сои. Красота от природы. Мы всеми силами стараемся обеспечить ваше здоровье ...


Derma E, Ночной пилинг, скраб для лица, 60 мл

Цена: 1,032.68 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Derma E, Ночной пилинг, скраб для лица, 60 мл
Категории: Derma E, Маски и пилинги для лица, Пилинги для лица, Дерма Е, 13656
Производитель: Дерма Е другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]100% веганский продукт. Не содержит ГМО. Экологически чистый. Продукт не испытывался на животных. АГК. Не содержит глютена. Не содержит сои. Красота от природы. Мы всеми силами стараемся обеспечить ваше здоровье и хорошее самочувствие, а также предоставить вам натуральные продукты. Именно поэтому мы создаем экологически чистые средства для ухода за кожей. С 1984 года наша приверженность к здоровью, благополучию и экологической устойчивости только окрепла. Мы придерживаемся высоких этических стандартов и никогда не идем на компромиссы в отношении здоровья и безопасности кожи. Наши 100% веганские и не тестируемые на животных рецептуры не содержат парабенов, лаурил сульфата натрия, вазелина, минерального масла, искусственных красителей, глютена, сои или ГМО. Это настоящее природное средство для ухода за кожей. Проснитесь с сияющей кожей. Осветляющая кожу и не содержащая абразивных частиц смесь альфа-гидроксикислот нежно отшелушивает омертвевшие клетки кожи ночью, заметно разглаживая кожу и придавая ей молодой, здоровый и сияющий вид. 5% альфа-гидроксикислоты помогают безопасно и эффективно удалять мертвые клетки кожи, выравнивают тон кожи, устраняют возрастные пятна и придают коже сияние после каждого применения.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Derma E, Ночной пилинг, скраб для лица, 60 мл - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху