ru Derma E, Гель против рубцов, 56г

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Терапевтическое средство. Экологически чистый продукт, подходит для веганов, не содержит ГМО, не тестировался на животных. Пантенол и аллантоин. Не содержит глютена. Не содержит сои. Попрощайтесь с рубцами. Этот ...


Derma E, Гель против рубцов, 56г

Цена: 1,103.15 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Derma E, Гель против рубцов, 56г
Категории: Derma E, Детские товары, Для мам и малышей, Растяжки и шрамы, Дерма Е, 6375
Производитель: Дерма Е другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Терапевтическое средство. Экологически чистый продукт, подходит для веганов, не содержит ГМО, не тестировался на животных. Пантенол и аллантоин. Не содержит глютена. Не содержит сои. Попрощайтесь с рубцами. Этот не оставляющий жирных следов гель доказал способность заметно улучшать текстуру рубцов, их цвет и общий внешний вид, делая кожу в области рубцов мягче и здоровее. Пантенол, аллантоин и экстракт головки лука помогают увлажнять и смягчать кожу, а также способствуют самозаживлению. Гель против рубцов также можно наносить на ожоги, солнечные ожоги, мозоли и растяжки. Красота от природы. Мы всеми силами стараемся обеспечить ваше здоровье и хорошее самочувствие, а также предоставить вам натуральные продукты. Именно поэтому мы создаем экологически чистые средства для ухода за кожей. С 1984 года наша приверженность к здоровью, благополучию и экологической устойчивости только окрепла. Мы придерживаемся высоких этических стандартов и никогда не идем на компромиссы в отношении здоровья и безопасности кожи. Наши 100% веганские и не тестируемые на животных рецептуры не содержат парабенов, лаурил сульфата натрия, вазелина, минерального масла, искусственных красителей, глютена, сои или ГМО. Это настоящее природное средство для ухода за кожей.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Derma E, Гель против рубцов, 56г - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху