ru Derma E, крем против акне для восстановления баланса, активная салициловая кислота, 56г (2унции)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Против акне. На 100% веганский продукт. Сертификат Non-GMO Project Verified. Экологически чистый продукт. Этичный продукт. С маслом чайного дерева + алоэ вера. Не содержит глютена. Не содержит сои. Этичная красот...


Derma E, крем против акне для восстановления баланса, активная салициловая кислота, 56г (2унции)

Цена: 1,074.83 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Derma E, крем против акне для восстановления баланса, активная салициловая кислота, 56г (2унции)
Категории: Derma E, Увлажняющие средства для лица, Дерма Е, 10749
Производитель: Дерма Е другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Против акне. На 100% веганский продукт. Сертификат Non-GMO Project Verified. Экологически чистый продукт. Этичный продукт. С маслом чайного дерева + алоэ вера. Не содержит глютена. Не содержит сои. Этичная красота. Мы заботимся о вашем здоровье, благополучии и окружающей среде. Именно поэтому мы создаем экологически чистые средства для ухода за кожей. Готовы встретить новый день! Восстановите баланс жирной или склонной к прыщам кожи, чтобы она стала более чистой с этим увлажняющим кремом, уменьшающим акне. Благодаря содержанию 0,53% салициловой кислоты, а также уникальному комплексу против высыпаний, состоящему из масла чайного дерева, экстракта ивовой коры, успокаивающего алоэ вера, лаванды и ромашки, этот эффективный крем для борьбы с акне отшелушивает мертвые частицы кожи, очищает поры и уменьшает покраснения, обеспечивая чистоту и здоровый вид кожи. Назначение. Для лечения акне. Поддерживает чистоту кожу и предотвращает появление новых высыпаний, воспалений, прыщей и черных точек.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Derma E, крем против акне для восстановления баланса, активная салициловая кислота, 56г (2унции) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 

Рекомендуемые темы

2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху