ru Derma E, Цитрусовый пилинг для лица «Мгновенное сияние» с витаминомC, 56г (2унции)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Скраб для лица. На 100% веганский продукт. Не содержит сои. Экологически чистый продукт. Этичный продукт. Гликолевая и молочная кислоты. Не содержит глютена. Мгновенное сияние, с витамином С. Эта неабразивная сме...


Derma E, Цитрусовый пилинг для лица «Мгновенное сияние» с витаминомC, 56г (2унции)

Цена: 1,316.18 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Derma E, Цитрусовый пилинг для лица «Мгновенное сияние» с витаминомC, 56г (2унции)
Категории: Derma E, Маски и пилинги для лица, Пилинги для лица, Дерма Е, 88815
Производитель: Дерма Е другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Скраб для лица. На 100% веганский продукт. Не содержит сои. Экологически чистый продукт. Этичный продукт. Гликолевая и молочная кислоты. Не содержит глютена. Мгновенное сияние, с витамином С. Эта неабразивная смесь альфа-гидроксикислот, мгновенно усиливающая эффект сияния кожи, разглаживает и смягчает рельеф кожи, визуально уменьшает мелкие и глубокие морщины. Быстродействующее пюре из кожуры цитрусовых способствует уменьшению заметности гиперпигментации, старческих пятен и неровного тона кожи. В его состав включены Stay-C 50 — полученная из фруктов форма витамина C, гликолевая и молочная кислоты и экстракт лимона. Этот эффективный пилинг способствует отшелушиванию и удалению омертвевших клеток кожи и загрязнений, обеспечивая заметные результаты. После первого же применения скраба ваша кожа обретет свежесть, здоровый вид и красивое сияние. Этичная красота. Мы заботимся о вашем здоровье, благополучии и окружающей среде. Именно поэтому мы создаем экологически чистые средства для ухода за кожей. С 1984 года мы заботимся о здоровье и защите кожи. Никаких парабенов, фталатов, формальдегида, вазелина, сульфатов, минеральных масел, искусственных красителей и отдушек. Никакого вреда, только польза. Теперь это самый настоящий уход за кожей.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Derma E, Цитрусовый пилинг для лица «Мгновенное сияние» с витаминомC, 56г (2унции) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху