ru Derma E, Увлажняющее средство с ДМАЭ, придающее коже упругость, с альфа-липоевой кислотой и эфиром витаминаC, 56г (2унции)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Подтягивает и повышает упругость. На 100% веганский продукт. Без ГМО. Экологически чистый продукт. Этичный продукт. Без глютена. Не содержит сои. Клинически протестировано. Протестировано дерматологами. Гипоаллер...


Derma E, Увлажняющее средство с ДМАЭ, придающее коже упругость, с альфа-липоевой кислотой и эфиром витаминаC, 56г (2унции)

Цена: 1,240.94 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Derma E, Увлажняющее средство с ДМАЭ, придающее коже упругость, с альфа-липоевой кислотой и эфиром витаминаC, 56г (2унции)
Категории: Derma E, Увлажняющие средства для лица, Аксессуары для красоты, Альфа-липоевая кислота, для красоты, Дерма Е, 6157
Производитель: Дерма Е другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Подтягивает и повышает упругость. На 100% веганский продукт. Без ГМО. Экологически чистый продукт. Этичный продукт. Без глютена. Не содержит сои. Клинически протестировано. Протестировано дерматологами. Гипоаллергенно. Красота от природы. Мы заботимся о вашем здоровье, благополучии и окружающей среде. Именно поэтому мы создаем экологически чистые средства для ухода за кожей. Решение для повышения эластичности и упругости кожи. Этот увлажняющий крем, богатый на питательные вещества, в ходе клинических исследований показал способность повышать упругость и эластичность кожи. Восстанавливающий ДМАЭ придает коже гладкости и подтягивает ее. Богатая на антиоксиданты альфа липоевая кислота и эфир витамина С питают кожу и дарят ей более здоровый вид. С 1984 года мы заботимся о здоровье и защите кожи. Без парабенов. Без фталатов. Без формальдегида. Без вазелина. Без сульфатов. Без минеральных масел. Без искусственных красителей. Без искусственных ароматизаторов. Никакого вреда, только польза. Теперь это самый настоящий уход за кожей.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Derma E, Увлажняющее средство с ДМАЭ, придающее коже упругость, с альфа-липоевой кислотой и эфиром витаминаC, 56г (2унции) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху