ru Azo, Bladder Control с Go-Less, 72капсулы

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Go Less — больше контроля и меньше беспокойства. Круглосуточная поддержка. Безопасное средство, не содержащее наркотических веществ. Для достижения оптимальных результатов принимайте ежедневно! . Помогает боротьс...


Azo, Bladder Control с Go-Less, 72капсулы

Цена: 1,951.14 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Azo, Bladder Control с Go-Less, 72капсулы
Категории: Azo, Пищевые добавки, Женское здоровье, Азо, 72659
Производитель: Азо другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Go Less — больше контроля и меньше беспокойства. Круглосуточная поддержка. Безопасное средство, не содержащее наркотических веществ. Для достижения оптимальных результатов принимайте ежедневно! . Помогает бороться с протеканиями и неотложными позывами к мочеиспусканию. Помогает бороться с эпизодическими протеканиями мочи из-за смеха, чихания, физических упражнений и т. п. Помогает безопасным образом уменьшить периодические неотложные позывы к мочеиспусканию. Способствует укреплению мышц мочевого пузыря. Пищевая добавка на каждый день. Управляйте своим днем. Вас расстраивают периодические проблемы с контролем мочевого пузыря, которые мешают нормально жить? Эти проблемы могут быть разными: внезапные неотложные позывы к мочеиспусканию, которые нарушают ваши планы или даже мешают спать, или неожиданное подтекание мочи при чихании, смехе или выполнении физических упражнений. Вы не одиноки в своей борьбе. Вы можете контролировать свой мочевой позырь с Bladder Control от AZO. Bladder Control от AZO содержит Go-Less, натуральную смесь, которая помогает безопасным образом контролировать мочевой пузырь. В ходе клинических исследований было установлено, что экстракты семян тыквы и зародышей сои способствуют здоровой работе мочевого пузыря. Таким образом, сокращаются периодические проблемы, такие как возникновение неотложных позывов к мочеиспусканию или эпизодические подтекания мочи во время смеха. Хватит беспокоиться, обретите душевное спокойствие с этим немедикаментозным средством на каждый день. Bladder Control от AZO с Go-Less действует в течение дня и ночью во время сна, круглосуточно поддерживая нормальную работу мочевого пузыря. Сделайте шаг навстречу улучшению качества ночного сна, контролю над периодическими подтеканиями и неотложными позывами и уверенности на протяжении всего дня. Для достижения наилучшего результата рекомендуется непрерывно принимать каждый день. Ценности AZO. Мы верим в откровенное обсуждение вопросов, касающихся женского здоровья. Мы уверены, что сможем помочь вам позаботиться о вашем здоровье. Мы уверены, что сможем помочь вам жить на полную. Мы уверены, что у нас самые лучшие из доступных на рынке продукты для здоровья мочевыводящих путей, влагалища и мочевого пузыря. Мы уверены, что сможем помочь вам контролировать ваш день.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Azo, Bladder Control с Go-Less, 72капсулы - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху