Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Справляйте нужду меньше, беспокойтесь меньше. Безопасно и без лекарственных средств. Принимайте каждый день для наилучших результатов. Помогает контролировать желание справлять нужду. Безопасным образом помогает ...


Azo, Bladder Control, with Go-Less, 54 Capsules

Цена: 1,538.21 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Azo, Bladder Control, with Go-Less, 54 Capsules
Категории: Azo, Пищевые добавки, Женское здоровье, Состояния здоровья, Мочевой пузырь, Азо, 63593
Производитель: Азо другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Справляйте нужду меньше, беспокойтесь меньше. Безопасно и без лекарственных средств. Принимайте каждый день для наилучших результатов. Помогает контролировать желание справлять нужду. Безопасным образом помогает увеличивать промежутки между мочеиспусканиями. Способствует хорошему сну ночью. Смесь природного происхождения с экстрактом семян тыквы. Круглосуточная поддержка. Пищевая добавка. Экстракт семян тыквы экстракт семян сои. Станьте хозяином своего дня. Вы расстраиваетесь, когда случайные проблемы с мочевым пузырем портят вам жизнь? Порой вам внезапно и очень резко хочется в туалет, прерывая повседневную деятельность или даже сон? Вы не одиноки в своей борьбе, и вы не беспомощны. Вы можете начать контролировать это с помощью AZO Bladder Control. AZO Bladder Control with Go-Less – смесь натурального происхождения, которая помогает вам безопасно и эффективно контролировать мочевой пузырь. Исследования показали, что экстракты семян тыквы и семян сои помогают уменьшить случайное желание справить нужду. Обретите спокойствие, ежедневно принимая эту абсолютно натуральную смесь, которая способствует мышечному тонусу для поддержки функции мочевого пузыря. AZO Bladder Control with Go-Less работает днем и ночью, когда вы спите, чтобы круглосуточно поддерживать здоровье вашего мочевого пузыря. Сделайте шаг к спокойному сну, большему контролю над желанием справлять нужду, а также повседневной уверенности в себе. Для достижения наилучших результатов рекомендуем принимать ежедневно. Ценности AZO:. Мы верим в открытый, честный разговор о женском здоровье. Мы верим в возможность помочь вам взять свое здоровье в свои руки. мы верим а возможность помочь вам жить полной жизнью. Мы верим в предоставлении лучших продуктов для здоровья мочевыводящих путей, вагинальных органов и мочевого пузыря. Мы верим в возможность помочь вам стать хозяином своего дня.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Azo, Bladder Control, with Go-Less, 54 Capsules - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху