ru Azo, Жевательные таблетки с клюквой, смешанный вкус ягод, 72 жевательные таблетки с натуральным вкусом

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Способствует очистке и защите. Всего 2 жевательные таблетки равны 1 стакану клюквенного сока^. Пищевая добавка с клюквой. Самый надежный брен䆆. Хотите сохранить здоровые мочевыводящие пути? Исследования показыв...


Azo, Жевательные таблетки с клюквой, смешанный вкус ягод, 72 жевательные таблетки с натуральным вкусом

Цена: 1,152.02 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Azo, Жевательные таблетки с клюквой, смешанный вкус ягод, 72 жевательные таблетки с натуральным вкусом
Категории: Azo, Пищевые добавки, Женское здоровье, Травы и натуральные средства, Травы, Клюква, Азо, 63590
Производитель: Азо другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Способствует очистке и защите. Всего 2 жевательные таблетки равны 1 стакану клюквенного сока^. Пищевая добавка с клюквой. Самый надежный брен䆆. Хотите сохранить здоровые мочевыводящие пути? Исследования показывают, что клюква помогает предотвращать скопление бактерий на стенках мочевого пузыря и поддерживает чистоту мочевыводящих путей. Однако не вся клюква производится одинаково! Жевательные таблетки AZO с клюквой производятся с использованием порошка клюквы Pacran, способствующего очистке и защите мочевыводящих путей. Преимущества клюквы, удобство вкусных жевательных таблеток! ^Биологическая активность 10 унций коктейля с клюквенным соком. †† Самый надежный бренд, исходя из суммарной информации Nielsen о торговой марке AZO по состоянию на 13 мая 2017 г. и резкльтатов проведенного в 2017 году исследования Pharmacy Times Survey (категории лечения боли при мочеиспускании и диетических добавоу, содержащих клюкву).[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Azo, Жевательные таблетки с клюквой, смешанный вкус ягод, 72 жевательные таблетки с натуральным вкусом - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху