ru Now Foods, Масло из рисовых отрубей, 16 жидких унций (473 мл)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Полезная пища. 100% чистое. С генетически немодифицированных рисовых отрубей. Масло из рисовых отрубей - это высококачественное растителньое масло с уникалньыми полезными для здоровья свойствами, отлично подходящ...


Now Foods, Масло из рисовых отрубей, 16 жидких унций (473 мл)

Цена: 609.96 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Now Foods, Масло из рисовых отрубей, 16 жидких унций (473 мл)
Категории: Now Foods, 7862
Производитель: Now Foods другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Полезная пища. 100% чистое. С генетически немодифицированных рисовых отрубей. Масло из рисовых отрубей - это высококачественное растителньое масло с уникалньыми полезными для здоровья свойствами, отлично подходящее для салатов или в качестве кулинарного жира. Оно не требует гидрогенизации для стабильности и содержит много жирных кислот (олеиновой-46%, линолевой-36% и линоленовой -1%). Оно имеет приятный ореховый запах и вкус, дополняющий вкус многих блюд, а также отличные свойства (высокая температура воспламенения и практически бездымность) делают его идеальным для жарки. Многие рестораны для гурманов азиатской кухни по этим причинам перешли на масло из рисовых отрубей. Теперь на это высококачественное масло от NOW можете перейти и вы.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Now Foods, Масло из рисовых отрубей, 16 жидких унций (473 мл) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху