ru Now Foods, Полезные продукты питания, Органическое масло макадамии, 16 жидких унций (473 мл)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Сертифицированная органика. Выжато прессом. На 100% чистая продукция. Органическая продукция, сертифицированная Департаментом сельского хозяйства США (USDA). Проверено — не содержит ГМО. Органическая продукция, с...


Now Foods, Полезные продукты питания, Органическое масло макадамии, 16 жидких унций (473 мл)

Цена: 1,047.60 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Now Foods, Полезные продукты питания, Органическое масло макадамии, 16 жидких унций (473 мл)
Категории: Now Foods, 2479
Производитель: Now Foods другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Сертифицированная органика. Выжато прессом. На 100% чистая продукция. Органическая продукция, сертифицированная Департаментом сельского хозяйства США (USDA). Проверено — не содержит ГМО. Органическая продукция, сертифицированная Международным комитетом по гарантии качества. Вы можете объехать весь мир, но вы все равно не сможете найти лучшего масла для приготовления пищи, чем масло макадамии. Он имеет достаточно высокую температуру образования копоти (400-450ºF), поэтому прекрасно подходит для приготовления разнообразных блюд, а помогает уменьшить количество транс-жирных кислот. Чтобы гарантировать качество и чистоту компания NOW для приготовления масла макадамии использует только нерафинированные, негибридные орехи макадамии. Эти органические орехи имеют высокое качество и ценятся за свой уникальный питательный профиль. Масло макадамии от NOW содержит 79 % мононенасыщенных жиров, 4 % полиненасыщенных жиров и всего 2,5 г насыщенных жиров, оно имеет одно из самых полезных соотношений ненасыщенных и насыщенных жиров, которое выше, чем в оливковом масле. Масло выжимают прессом и дважды фильтруют, чтобы сохранить все витамины и ферменты. Благодаря этому, а также прекрасному ореховому вкусу масло макадамии прекрасно дополняет курицу, рыбу, овощи, жаркое и заправки для салатов.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Now Foods, Полезные продукты питания, Органическое масло макадамии, 16 жидких унций (473 мл) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху