ru Now Foods, Органическое оливковое масло, 16 жидких унций (473 мл)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Здоровая еда. USDA Органик. 100% чистый вкус. Оливковое масло — это масло, не содержащее холестерин, использовалось во всем мире с библейских времен. Наше масло производится в соответствии со стандартами с менее ...


Now Foods, Органическое оливковое масло, 16 жидких унций (473 мл)

Цена: 676.46 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Now Foods, Органическое оливковое масло, 16 жидких унций (473 мл)
Категории: Now Foods, 12622
Производитель: Now Foods другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Здоровая еда. USDA Органик. 100% чистый вкус. Оливковое масло — это масло, не содержащее холестерин, использовалось во всем мире с библейских времен. Наше масло производится в соответствии со стандартами с менее 1% олеиновой кислотой, а также многими другими компонентами. Ограниченные, сопроводительные научные данные свидетельствуют о том, что употребление около 2 столовых ложек (23 грамм) оливкового масла ежедневно может снизить риск развития ишемической болезни сердца в связи с мононенасыщенными жирами в оливковом масле. Для достижения этой пользы, необходимо заменить оливковым маслом такое же количество насыщенных жиров, а не увеличивать общее количество калорий, которые Вы употребляете в день. Одна порция этого продукта содержит 11,5 граммов оливкового масла.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Now Foods, Органическое оливковое масло, 16 жидких унций (473 мл) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху