ru Ark Naturals, Joint «Rescue», жевательные пластинки супер силы, для собак и котов, 90 жевательных пластинок

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Новая формула без красителей. Натуральные продукты для животных. 500 мг глюкозамина. Поддерживает функцию хрящей/суставов, устраняя дискомфорт после нагрузок. Национальный совет по добавкам для животных: эталон к...


Ark Naturals, Joint «Rescue», жевательные пластинки супер силы, для собак и котов, 90 жевательных пластинок

Цена: 2,879.74 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Ark Naturals, Joint «Rescue», жевательные пластинки супер силы, для собак и котов, 90 жевательных пластинок
Категории: Питомцы, Добавки для питомцев, Витамины и минералы для питомцев, Арк Натуралс, 14841
Производитель: Арк Натуралс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Новая формула без красителей. Натуральные продукты для животных. 500 мг глюкозамина. Поддерживает функцию хрящей/суставов, устраняя дискомфорт после нагрузок. Национальный совет по добавкам для животных: эталон качества. Информация о продукте: для собак и котов от 12 недель и старше. Почему именно жевательные пластинки супер силы Joint «Rescue». Эта добавка устраняет дискомфорт, связанный с ежедневными нагрузками и утренней скованностью. Босвеллия, куркумин, бромелаин и юкка помогают снять боль, обеспечивая вашим питомцам ощущение комфорта при нормальной активности и ежедневных тренировках. 500 мг глюкозамина в каждой жевательной пластинке обеспечивает организм питомца дневной рекомендованной ветеринарами нормой глюкозамина, незаменимого элемента для синтеза синовиальной жидкости. Антиоксиданты, минералы, аминокислоты и другие синергетические ингредиенты добавлены в Joint «Rescue» с единственной целью — для ускорения усвоения и максимизации реакции. Комфорт ваших питомцев. Счастье для хозяев! Жевательные пластинки с превосходным вкусом. При проведении многочисленных испытаний вкуса, 97% животных, попробовавших наш продукт, отдавали предпочтение именно ему. Легок в применении. Разделен на ломтики и легко разламывается пополам. Продукт, рекомендованный ветеринарами: продукты Ark Naturals разработаны доктором Нэнси Сканлан, доктором ветеринарии и доктором философии К. Ли Бродхерст. О компании Ark Naturals и наших ингредиентах. Все наши ингредиенты и методы производства являются натуральными, их качество соответствует качеству продуктов для людей, и все они соответствуют GMP (правилам организации производства и контроля качества продукции). Производственные мощности находятся в США и контролируются FDA/OTC. Мы являемся членами NNFA, APPMA и NASC.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Ark Naturals, Joint «Rescue», жевательные пластинки супер силы, для собак и котов, 90 жевательных пластинок - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху