ru Ark Naturals, Sea "Mobility", Joint Rescue (помощь суставам), со вкусом баранины, 9 унций (255 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Для всех пород собак. Рекомендован ветеринарами. Помогает увеличить подвижность. Натуральные продукты для домашних животных. Вкусные мягкие жевательные подушечки. Без гормонов. Без антибиотиков. Без примесей. Не ...


Ark Naturals, Sea "Mobility", Joint Rescue (помощь суставам), со вкусом баранины, 9 унций (255 г)

Цена: 1,132.93 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Ark Naturals, Sea "Mobility", Joint Rescue (помощь суставам), со вкусом баранины, 9 унций (255 г)
Категории: Питомцы, Добавки для питомцев, Витамины и минералы для питомцев, Арк Натуралс, 11553
Производитель: Арк Натуралс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Для всех пород собак. Рекомендован ветеринарами. Помогает увеличить подвижность. Натуральные продукты для домашних животных. Вкусные мягкие жевательные подушечки. Без гормонов. Без антибиотиков. Без примесей. Не содержит пшеницу и кукурузу. Глюкозамин · метилсульфонилметан (MSM) · Хондроитин · Морской огурец. Эталон качества - NASC. 4 мягкие жевательные подушечки = 500 мг глюкозамина. Отлично подходят для: Активных/динамичных собак, cлужебных/собак-поводырей, гончих псов/собак для охоты на полевую дичь, для собак всех возрастов: от щенков до пожилых собак. Подходит и для кошек тоже! Это правда, что Sea "Mobility" действительно поможет? Исследования показывают, что используя комбинацию наших эффективных ингредиентов вы можете повысить гибкость, подвижность и диапазон движения вашей собаки, а также помочь ей получать от жизни намного больше удовольствия! Отличный вкус! Впечатляющие результаты! Факты о продукте - для собак: Помогает поддерживать здоровую работу бедер и суставов. Разработан и рекомендован ветеринарами: Продукты от Ark Naturals разработаны и рекомендованы Нэнси Сканлан, доктором ветеренарии, и С. Ли Бродхерст, PhD. Сведения об Ark Naturals и наших ингредиентах: Все продукты от Ark Naturals полностью натуральны, изготовлены в США на предприятиях, сертифицированных Департаментом сельского хозяйства США (USDA) и Службой инспекции здоровья животных и растений (APHIS), и производятся по стандартам GMP (надлежащей производственной практики). Мы получаем свои ингредиенты из источников, предназначенных для людей. Мы с гордостью заявляем, что являемся членами NPA, APPA и NASC.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Ark Naturals, Sea &quot;Mobility&quot;, Joint Rescue (помощь суставам), со вкусом баранины, 9 унций (255 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху