ru Ark Naturals, Nu-Pet, жевательные вафли для собак, 270 штук

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Натуральные продукты для питомцев. Мощный витаминный и противоокислительный состав. Зеленые растительные компоненты. Отличный вкус - поддержка хорошего здоровья! . Эталон качества - cертифицировано Национальным с...


Ark Naturals, Nu-Pet, жевательные вафли для собак, 270 штук

Цена: 2,687.29 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Ark Naturals, Nu-Pet, жевательные вафли для собак, 270 штук
Категории: Питомцы, Добавки для питомцев, Витамины и минералы для питомцев, Арк Натуралс, 13393
Производитель: Арк Натуралс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Натуральные продукты для питомцев. Мощный витаминный и противоокислительный состав. Зеленые растительные компоненты. Отличный вкус - поддержка хорошего здоровья! . Эталон качества - cертифицировано Национальным советом по добавкам для животных. О продукте: для собак от 12 недель и старше. Почему стоит выбрать именно жевательные вафли для собак Nu-Pet:. Обработка и нагревание многих коммерческих кормов для питомцев уничтожает многие витамины, минералы и противоокислители, нужные вашему питомцу. Живые цельные фитонутриенты наполнены мощными ингредиентами для поддержки здоровья собаки всеми известными ферментами, витаминами, минералами и микроэлементами. Ростки пшеницы помогают организму собаки производить супероксиддисмутазу (SOD) естественным образом. Побеги ячменя - источник кальция, железа, B-12 и аминокислот. Люцерна содержит хлорофилл, кальций, магний и калий. Витамины C, E, A и селен - важные противоокислители для пищевой поддержки здоровой активности клеток. Обезвоженная печень - источник витаминов B2, B3 и холина для пищевой поддержки красных кровяных телец. Без клейковины, пшеницы, дрожжей и сахара. Не подвергалось действию радиации. Мало калорий, отличный вкус печенки. "Наконец-то противоокислитель, не просто добавляющий лишние калории в рацион собаки. По вкусу не уступает лакомствам, но работает как витамин. Я рекомендую добавить жевательные вафли для собак Nu-Pet к ежедневному рациону вашей собаки." - доктор Нэнси Сканлан, ветеринар. Рекомендовано ветеринарами: разработано ветеринаром Нэнси Сканлан и доктором медицины Ли Бродхарстом. О компании Ark Naturals и используемых компонентах. Все продукты Ark Naturals натуральны, сделаны в США на зарегистрированном в USDA/APHIS оборудовании и соответствуют GMP (Надлежащей производственной практике). Наши ингредиенты получены с участием человека. Мы гордимся, что являемся членами NPA, APPA, NASC.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Ark Naturals, Nu-Pet, жевательные вафли для собак, 270 штук - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху