ru Super Nutrition, AntiAging Potencies, поливитаминны для женщин, 90 таблеток

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Самые эффективные поливитамины, известные науке. С 1977 года. Оптимальное питание для организма. Новинка! . Замедлите свои часы старения. Помогает поддерживать долгую и здоровую жизнь. Не соглашайтесь на меньшее ...


Super Nutrition, AntiAging Potencies, поливитаминны для женщин, 90 таблеток

Цена: 1,912.08 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Super Nutrition, AntiAging Potencies, поливитаминны для женщин, 90 таблеток
Категории: Super Nutrition, Супер Нутришэн, 52414
Производитель: Супер Нутришэн другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Самые эффективные поливитамины, известные науке. С 1977 года. Оптимальное питание для организма. Новинка! . Замедлите свои часы старения. Помогает поддерживать долгую и здоровую жизнь. Не соглашайтесь на меньшее с нашими мультивитаминами. Мультивитаминная и минеральная добавка. Таблетки на основе цельных органических продуктов. Витамины необходимы для жизни. Для выживания необходимо небольшое количество витаминов. Но чтобы жить полной жизнью - гораздо больше. Для этого и созданы AntiAging Potencies. Существует уже более 250000 исследований в Национальной библиотеке медицины об эффективности витаминов. Вместе они показывают, что эффективность витаминов влияет на многое. Замедлите ненужное преждевременное старение. AntinAging Potencies могут оздоровить Вас настолько, что Вы проживете дольше. Достаточное количество витамина Е может замедлить старение клеток на 58%.¹ Достаточное количество кальция может фактически укрепить кости.² Достаточное количество витамина D может продлить Вашу потенциальную продолжительность жизни на 5 лет.³. Легкие в применении. Принимать по одной таблетке для получения ежедневной порции питательных веществ или все шесть таблеток для получения оптимальных антивозрастных эффектов. Вы получаете высокоэффективные витамины по самой низкой питательной цене среди любых мультивитаминов в мире. Сравните и увидите. Красота. AntiAging potencies работает изнутри. Макияж не может сравниться с красотой, которая вновь возникает изнутри.Через месяц вы увидите, что красота снова вернулась к вам. Сбалансировано. Наши витамины AntiAging Potencies биохимически сбалансированы, чтобы помочь уменьшить возможность преждевременного старения из-за питательных дефицитов и напряженного образа жизни. Как принимать витамины AntiAging Potencies? Просто. Принимайте витамины марки SuperNutrition AntiAging Potency. Мы провели исследование для вас. Принимайте по одной капсуле в день или все шесть для получения антивозрастного эффекта. ¹Fuller CJ, et al. Am Jnl Cardiology 1998 Jan 15:81 (2): 232-3. ²Storm D, et al. Clin. Endocrinology Metabolism; 1998; 83 (11): 3817-25 ³Kritchevsky SB, et al. Jnl Clin. Endocrinology Metabolism 2012 Nov; 97 (11): 4156-65. doi: 10.1210/jc. 2012-1551. Epub 2012 Aug 31.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Super Nutrition, AntiAging Potencies, поливитаминны для женщин, 90 таблеток - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху