ru Ecover, Пятновыводитель, 6,8 жидкой унции (200 мл)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Пусть природа будет на вашей стороне. Встроенная щеточка для выведения пятен. С растительными и минеральными ингредиентами. Удаляет стойкие пятна. Помогает удалять пятна от травы, грязи, жира и многого другого. У...


Ecover, Пятновыводитель, 6,8 жидкой унции (200 мл)

Цена: 366.67 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Ecover, Пятновыводитель, 6,8 жидкой унции (200 мл)
Категории: Дом, Уборка, Стирка, Моющие средства, Эковер, 28878
Производитель: Эковер другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Пусть природа будет на вашей стороне. Встроенная щеточка для выведения пятен. С растительными и минеральными ингредиентами. Удаляет стойкие пятна. Помогает удалять пятна от травы, грязи, жира и многого другого. Удобная встроенная щеточка помогает ликвидировать пятна. Изготовлен с использованием возобновляемых растительных и минеральных ингредиентов. Программа Leaping Bunny. Наш мощный пятновыводитель удаляет следы травы, грязь, жир и другие загрязнения. Его биоразлагаемая формула, содержащая возобновляемые ингредиенты растительного и минерального происхождения, беспощадна к пятнам, но бережно относится к окружающей среде. Просто вотрите жидкость в ткань с помощью встроенной щеточки и стирайте как обычно. Проще не бывает.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Ecover, Пятновыводитель, 6,8 жидкой унции (200 мл) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху