ru Ecover, Ополаскиватель, 473 мл (16 жидких унций)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Get Nature On Your Side (Пусть природа будет на вашей стороне). Растительные ингредиенты. Нетоксичный и биоразлагаемый продукт. Делает посуду и стекло блестящими. Сертифицировано Leaping Bunny. Наша компания Ecov...


Ecover, Ополаскиватель, 473 мл (16 жидких унций)

Цена: 608.98 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Ecover, Ополаскиватель, 473 мл (16 жидких унций)
Категории: Дом, Уборка, Посуда и столовые приборы, Эковер, 34180
Производитель: Эковер другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Get Nature On Your Side (Пусть природа будет на вашей стороне). Растительные ингредиенты. Нетоксичный и биоразлагаемый продукт. Делает посуду и стекло блестящими. Сертифицировано Leaping Bunny. Наша компания Ecover ведет разработки в области зеленой науки более 30 лет, чтобы создавать эффективные моющие средства на растительной основе и безопасные для планеты. Изготовлен с использованием возобновляемых ингредиентов на растительной основе. Нетоксичный, биоразлагаемый и более благоприятный продукт для водной флоры и фауны.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Ecover, Ополаскиватель, 473 мл (16 жидких унций) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху