ru Ecover, Крем-скраб, 16 жидк. унц. (473 мл)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Природа на твоей стороне. Ингредиенты на растительной и минеральной основе. Мягко воздействует на поверхности. Удаляет мыльный налет, известковые отложения и жир. Не тестировано на животных. Компания Ecover на пр...


Ecover, Крем-скраб, 16 жидк. унц. (473 мл)

Цена: 220.48 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Ecover, Крем-скраб, 16 жидк. унц. (473 мл)
Категории: Дом, Уборка, Домашнее хозяйство, Средство для очистки поверхностей, Эковер, 34177
Производитель: Эковер другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Природа на твоей стороне. Ингредиенты на растительной и минеральной основе. Мягко воздействует на поверхности. Удаляет мыльный налет, известковые отложения и жир. Не тестировано на животных. Компания Ecover на протяжении более 30 лет использует достижения экологической науки и создает эффективные растительные безвредные для планеты чистящие средства. Устраняет накипь и пятна от пищевых продуктов со скинали, керамической плитки и столешницы. Сделано с использованием возобновляемых ингредиентов на растительной и минеральной основе. Мы используем ингредиенты, которые бережно воздействуют на поверхности, но эффективно удаляют загрязнения.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Ecover, Крем-скраб, 16 жидк. унц. (473 мл) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху