ru Blender Bottle, Блендер, с шариком внутри, оранжевый, бутылка с ёмкостью 28 унций

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Бутылка-блендер - это не обычная бутылка. Блендер со смешивающий шариком внутри. Удобный дизайн. Маркировка по унциям и миллилитрам. С удобной крышкой. Легко мыть. Безопасно для мытья в посудомоечной машине. Боль...


Blender Bottle, Блендер, с шариком внутри, оранжевый, бутылка с ёмкостью 28 унций

Цена: 609.64 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Blender Bottle, Блендер, с шариком внутри, оранжевый, бутылка с ёмкостью 28 унций
Категории: Blender Bottle, Сандеса, 18097
Производитель: Сандеса другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Бутылка-блендер - это не обычная бутылка. Блендер со смешивающий шариком внутри. Удобный дизайн. Маркировка по унциям и миллилитрам. С удобной крышкой. Легко мыть. Безопасно для мытья в посудомоечной машине. Большая бутылка/с носиком. С защитной крышкой. Широкое горлышко для ингредиентов. Подходит для большинства держателей стаканов в автомобилях. Никакого электричества или батареек не требуется. Запатентовано. Многофункциональный. Лучшие повара предпочитают венчик в течение сотен лет для смешивания ингредиентов в гладкую и легкую консистенцию. Теперь и вы можете сделать то же самое с блендером-бутылкой! Он отлично подходит для смешивания ингредиентов для сливочной, гладкой, питательной заправки для салатов, маринадов, а также для пушистого омлета. Он также может быть использован просто как бутылка для воды. Просто бросьте специальный шарик для смешивания в блендер-бутылку вместе с ингредиентами, закройте крышку, нажмите на кнопку сверху, и встряхните. Запатентованный шарик для смешивания BlenderBall свободно перемещается по всей бутылке, когда вы встряхиваете бутылку, смешивая самые большие ингредиенты, он сделан из электрополированной нержавеющей стали хирургического класса и его можно оставлять в бутылке с ингредиентами на любое время. Патент в США 6,379,032 — в ожидании. Дополнительное примечание от iHerb: Этот блендер сделан Sundesa, оригинальным производителем, не содержит. БФА. Больше информации можно найти тут. BlenderBottle.Com.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Blender Bottle, Блендер, с шариком внутри, оранжевый, бутылка с ёмкостью 28 унций - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху