ru Blender Bottle, Шейкер с шариком для смешивания, бутылка -блендер зеленого цвета объемом 20 унций

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
лучший шейкер для коктейлей, напитков и жидкого питания с шариком-блендером (круглый венчик для смешивания из проводов). блендер бутылка-это не обычная бутылка. шарик-блендер для смешивания в комплекте. нескользя...


Blender Bottle, Шейкер с шариком для смешивания, бутылка -блендер зеленого цвета объемом 20 унций

Цена: 519.76 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Blender Bottle, Шейкер с шариком для смешивания, бутылка -блендер зеленого цвета объемом 20 унций
Категории: Blender Bottle, Сандеса, 23625
Производитель: Сандеса другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]лучший шейкер для коктейлей, напитков и жидкого питания с шариком-блендером (круглый венчик для смешивания из проводов). блендер бутылка-это не обычная бутылка. шарик-блендер для смешивания в комплекте. нескользящий и эргономичный дизайн. маркировка в унциях и миллиметрах. удобная и безопасная винтовая крышка с защелкой. легко моется, в том числе в посудомоечной машине. большой объем, защита от проливаний, герметичность. широкое горлышко для ингредиентов. подходит для автомобильных подстаканников. нет требует батареек или электричества. запатентованный продукт. Лучшие повара годами использовали венчики и взбиватели из скрученных проводов, чтобы смешать ингредиенты до однородной и легкой массы. Теперь Вы знаете секрет и можете легко сделать то же самое с бутылкой-блендером! Используется для смешивания спортивных коктейлей, смузи, салатных заправок, омлетов и т.д. Кроме того, отлично подойдет в качестве бутылки для воды и напитков дома, в дороге, в спортзале. Поместите шарик-блендер вместе с ингредиентами в бутылку, закрутите крышку, закройте защелку отверстия для питья и встряхните. Шарик, свободно перемещаясь внутри бутылки, быстро смешает даже самые густые ингредиенты в однородную легкую массу. Шарик-блендер изготовлен из электрополированной хирургической нержавеющей стали и может просто оставаться внутри бутылки, пока вы наслаждаетесь содержимым. Дополнение от iHerb: эти оригинальные бутылки - блендеры производятся компанией Sundesa и. не содержат BPA (Бисфенол А). Подробнее о них смотрите на. BlenderBottle.Com.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Blender Bottle, Шейкер с шариком для смешивания, бутылка -блендер зеленого цвета объемом 20 унций - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху