ru Acure, Осветляющий гель для умывания, 118мл (4жидк.унции)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Познакомьтесь со Skin Wellness™. Гранат, ежевика и асаи. Подходит для всех типов кожи. На 100% веганский продукт. Никаких сомнительных компонентов. Без парабенов. Без сульфатов. Без минеральных масел. Без вазелин...


Acure, Осветляющий гель для умывания, 118мл (4жидк.унции)

Цена: 563.86 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Acure, Осветляющий гель для умывания, 118мл (4жидк.унции)
Категории: Acure, Чистка, тонизирование и отшелушивание, Очищающие средства для лица, Акьюр Органикс, 36340
Производитель: Акьюр Органикс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Познакомьтесь со Skin Wellness™. Гранат, ежевика и асаи. Подходит для всех типов кожи. На 100% веганский продукт. Никаких сомнительных компонентов. Без парабенов. Без сульфатов. Без минеральных масел. Без вазелина. Не содержит формальдегида. Этичный продукт. Сертификат Leaping Bunny. Мы считаем, что для здоровья кожи важно обеспечить ее мягкость и увлажнение с помощью растительных компонентов. Сияйте красотой! Этот особо мягкий, насыщенный питательными веществами гель прекрасно очищает кожу от загрязнений, жира и макияжа. Богатые антиоксидантами гранат, ежевика и асаи совместно поддерживают природную красоту вашей кожи.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Acure, Осветляющий гель для умывания, 118мл (4жидк.унции) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху